Дачный воришка пойман

  • 7 апр. 2017 г.
Дачный воришка пойман

Сотрудники уголовного розыска задержали в дачном кооперативе «Карповка» воришку, который подозревается в краже чужого имущества с дачного участка, - сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

По информации пресс-службы УМВД, «в марте в отдел полиции по Читинскому району обратился житель краевого центра с заявлением о том, что неизвестный из нежилого дачного дома в кооперативе «Карповка» похитил радиатор отопления, четыре велосипеда и два глубинных насоса. Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления причастен 23-летний ранее судимый бомж. Он был задержан в заброшенном доме на одном из дачных участков. Часть похищенного изъята. В ходе опроса злоумышленник признался в содеянном».

- В настоящее время он помещен в изолятор временного содержания. Полицейские проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям, - продолжил сотрудник пресс-службы.

«Вечорка» призывает дачников проявлять бдительность, так как особенно с наступлением тепла, активизируются дачные грабители.

Фото: кaluga-poisk.ru