Долгожданное «Отражение» Ведерникова уже в «Вечорке»

  • 12 апр. 2017 г.
Долгожданное «Отражение» Ведерникова уже в «Вечорке»

Первый отрывок из новой книги бывшего бандита, а ныне писателя Дмитрия Ведерникова опубликован в свежем номере «Вечорки». Долгожданная книга называется «Отражение». Как и предыдущий бестселлер этого автора - «Зеркало», написана она в казематах Читинского централа…

«Глава 2. Любите при свечах, танцуйте Rock ̕n̕Roll

Середина 90-х гг. РФ

Крышевание коммерсантов, разбои и грабежи, вышибание долгов и войны с враждебными нам бандами, запуганный народ, абсолютно бездействующие и продажные менты. Вокруг было столько смерти, я устал провожать друзей. На моих глазах погибали совсем молодые ребята. В красивых гробах мы уносили своих близких на аллею смерти, расположенную на центральном кладбище, а потом мстили за них и стреляли в ответ. Единственная заповедь, которую я не переступил к тому времени, была «не убий». Но пройдут годы, перешагну и её…», - читаем в новой книге Ведерникова.

По словам главного редактора «Вечорки» Владимира Кантемира, «Отражение» не является ни продолжением, ни реинкарнацией нашумевшего «Зеркала».

- В нем мы находим слова не мальчика, но мужа. В новой книге Ведеры просматривается глубинный анализ истории страны периода развала советской империи сквозь призму судеб автора, его друзей, врагов и жертв. Такой анализ, который может дать лишь человек, сжатый в четырех непробиваемых стенах. Ну и, конечно же, любители криминальной «клубнички» не обделены вниманием. Книга более, чем документальная. Так что трепещите недобитые бандиты, коррупционеры и оборотни. Вы все в ней есть, - дает первую рецензию на новую книгу Владимир Кантемир.

Подробности в свежей «Вечорке» №15. Она уже в продаже.

Также напоминаем, что лишь в «Зеркале» увидишь «Отражение»…

Успевайте приобрести книгу Д. Ведерникова «Зеркало» прежде, чем ее не останется в г. Чите по адресам:

ул. Кастринская, 3 в редакции «Вечорки», пр-т Фадеева, 2, а также магазинах ТС «Генезис»,

в Краснокаменске дом 401 маг. «Буква»,

заказ книг с доставкой: 8-914-522-9360

На фото: автор «Отражения» четвертый слева в верхнем ряду

Фото из архива «Вечорки»