Очередной петух «Вечорки» добрался до победителя

  • 17 апр. 2017 г.
Очередной петух «Вечорки» добрался до победителя

Победительница конкурса среди подписчиков «Вечорки» Ольга Гашкова из села Широкая Газ-Заводского района получила свой долгожданный приз – живого петуха. Она его выиграла по результатам розыгрыша призов от Народной газеты, который состоялся 3 марта этого года.

За призом, любезно предоставленным КФХ Копылова В.А, в Читу приехал сын Ольги Николаевны – Максим в сопровождении своего друга Родиона. Макс поблагодарил «Вечорку» от имени мамы и пожелал дальнейшего процветания.

Победительница работает в местном магазине продавщицей. Она вырастила и воспитала сына и дочь.

- Петух пойдет не в суп. Он уже нашел себе подругу – курочку, - рассказал по телефону после возвращения в Широкую Максим.

На сегодняшний день все призы практически розданы. Редакция пока не может связаться с еще двумя победителями из этого же района - Вахрушевой В.П. из села Батакан, которая выиграла упаковку армейских сухпайков от «Вечорки» и ВКС МО РФ, а также Хариновой В.И., которой досталась соль для солонцов. Она проживает в селе Кактолга.

Еще одни приз – тонометр, который достался читательнице Куприяновой из с. Архангельское Красночикойского района, вскоре будет доставлен репортерской группой «Вечорки» ко двору во время очередной командировки.

Напомним, что следующий розыгрыш призов не за горами. В разгар лета подписчики газеты получат новый шанс выиграть разнообразные призы, главный из которых не будет уступать предыдущему – настоящему трактору китайского производства.

На фото: Максим держит в руках петуха. Слева от него его друг Родион.