Глава Забайкальского района вышел на тропу войны

  • 19 апр. 2017 г.
Глава Забайкальского района вышел на тропу войны

Конфликт, который уже негативно сказался на социально-экономическом развитии Забайкальского района - воротах Российской Федерации в Китай– набирает обороты в приграничье.

Как удалось выяснить «Вечорке», его инициатором является глава района Андрей Эпов, который решил повоевать с главами поселений, дислоцированных на землях района.

«В этом районе, по которому многие соседи-китайцы судят в целом о России-матушке, давно идет война, развязанная нынешним главой района Андреем Эповым против глав поселений. Вместо конструктивного диалога на благо местных жителей Андрей Михайлович, возомнив себя царьком, прикрываясь сомнительными связями в губернаторском окружении и в стане силовиков, вставляет палки в колеса и без того худо смазанных сельских повозок. …

Апогеем противостояния Андрея Эпова с неугодными ему главами стал цикл грязных пасквилей под общим заголовком «Как жить будем?», опубликованный в районной, а значит его карманной газете «Забайкалец». Там он словами и пером некого М. Мозылева пытался смешать с известной субстанцией главу районной столицы поселка Забайкальск Олега Ермолина, обвинив его во всех смертных, и спрятав за этим вонючим камуфляжем свои собственные грешки, коих у него, судя по делам в районе, гораздо больше, чем у Ермолина», - пишет автор статьи «Администрации районов – тормоз развития Забайкалья».

Подробности конфликта, разгоревшегося на забайкальском отрезке российско-китайской границы, читайте в свежей «Вечорке» №16, который поступил уже в продажу.

На фото: На землях царька Эпова в километре от госграницы, с. Абагайтуй, забайкальского района.

Фото из архива «Вечорки»