Неизвестная дама выложила 100 тыс. руб. за ужин с Юрием Коном

  • 26 апр. 2017 г.
Неизвестная дама выложила 100 тыс. руб. за ужин с Юрием Коном

Одна из участниц благотворительного бала, который проходил во Дворце офицеров 22 апреля, заплатила 100 тысяч рублей за то, чтобы отужинать с организатором мероприятия Юрием Коном.

Напомним, благотворительный бал «В гостях у Золушки» проводили ради сбора средств на покупку оборудования для читинского центра восстановительного лечения детей «Феникс». Каждый из участников мог купить один из понравившихся лотов, а деньги пошли бы в копилку. Среди лотов – ужин с депутатом заксобрания Юрием Коном. Он обошёлся ей в 100 тысяч рублей. Где конкретно будет проходить трапеза и кто счастливая обладательница, пока неизвестно.

По информации газеты «Забайкальский рабочий», также в рамках аукциона была разыграна хрустальная туфелька Золушки, проданная за 40 тысяч рублей. Всего участникам благотворительного бала удалось собрать около 400 тысяч рублей, которые перечислили в фонд по сбору средств на медицинское оборудование для читинского Центра восстановительного лечения детей «Феникс».

Такие призы не редкость для благотворительного бала. В прошлом году известный политтехнолог Олег Югай купил прогулку с леди Натальей Ждановой.

На фото: Было время, когда за обед с Коном не платили. Политик в компании (слева направо)ректора ЗабГУ Юрия Резника, экс-депутата Андрея Никонова, тренера по боксу Леонида Синицына, бандита Игоря Мельничука.

Фото из архива "Вечорки"