Очередная диверсия в отношении главного редактора «Вечорки»

  • 4 мая 2017 г.
Очередная диверсия в отношении главного редактора «Вечорки»

Сегодня, 3 мая, неизвестные обесточили квартиру главного редактора «Вечорки» Владимира Праницкого-Кантемира по ул. Чкалова в Чите. Диверсия была осуществлена около 9.40.

- В квартире погас свет. Супруга стала разбираться. В конце концов она вышла к электрощитку на лестничную клетку и обнаружила в двери записку от имени «Читаэнергосбыта», в которой сообщалось, что свет отключен за неуплату, - рассказал Владимир.

В «Читаэнергосбыт» сообщили, что они квартиру не отключали от энергоснабжения, потому как долгов перед энергетиками нет. Сбытовики также посоветовали обратиться в управляющую компанию.

В УК «Домоуправление №7», которая обслуживает дом главного редактора, заявили, что никаких распоряжений по этому поводу не давали, бумаг не выписывали.

- Вас нет на отключение, это видимо диверсия какая-то, - сказали коммунальщики.

К 14.30 энергоснабжение было восстановлено. Ущерб, нанесенный неизвестными диверсантами подсчитывается.

Напомним, что это не первая диверсия в отношении Праницкого-Кантемира. С завидной периодичностью некие дезинформационные мрази, иначе их не назвать, «хоронят» главного редактора, вбрасывая в соцсети фейковую информацию об его гибели или причастности ко всем смертным грехам. Заявления в правоохранительные органы, поданные в этой связи оболганным Кантемиром, остаются без рассмотрения.

На фото: Скриншот уведомления, оставленного диверсантами в двери квартиры главного редактора