«Единая Россия» в Забайкалье прибегла к помощи чернокнижников, предположительно, геев

  • 2 июн. 2017 г.
«Единая Россия» в Забайкалье прибегла к помощи чернокнижников, предположительно, геев

Руководитель Забайкальского района, он же лидер местных единороссов Андрей Эпов обратился за поддержкой к темным силам, предположительно, нетрадиционной ориентации.

Недавно в населенных пунктах этого района была распространена «Черная газета» без соответствующих исходящих данных. Ее содержание посвящено откровенному «мочилову» глав поселений, несогласных с бездарным, по мнению авторов, правлением господина Эпова. Газета изобилует неточностями и информацией, высосанной, что говорится, из пальца. За ее распространением был замечен бывший руководитель предвыборного штаба Андрея Эпова, а ныне сотрудник его администрации Александр Мочалов. Соответствующие видео и фото доказательства в распоряжении редакции «Вечорки» имеются.

Как удалось выяснить сотрудникам отдела расследований Народной газеты, «Черная газета» была зарегистрирована в начале мая этого года. Ее учредителем значится гражданин Стас Захаров.

Предположительно, речь идет о человеке, который пару месяцев тому назад вместе со своим коллегой по интернет-ресурсу «Гомментатор» Борисом Ветровым был замешан в грязной истории с «голубым уведомлением».

- «Черная газета» составлена по всем канонам Каббалы. В Чите экспертом в этой области является Борис Ветров, настоящая фамилия которого Витковский. Происходит он из рода опальных раввинов-ашкенази Витковичей, проживавших с середины XVII века на территории между нынешними Краковым (Польша) и Житомиром (Украина). Это ж, как надо себя не уважать, чтобы обратиться за поддержкой к адептам Сатаны, коими издревле являются каббалисты и иные чернокнижники. Эпов поставил таким образом под удар не только свою репутацию, она подмочена давно, но и репутацию партии Путина, - комментирует происходящее главный редактор «Вечорки» Владимир Кантемир.

Его обеспокоенность разделяет отец Серафим – представитель Сибирской катакомбной церкви, глубоко изучивший данный вопрос.

 - Благослови Господи! Опасность ситуации в том, что иудей-чернокнижник действует не один. Себе в помощники он взял гоя-дурачка, а это уже чревато последствиями, прости Господи. Союз сей, скрепленный содомией, порождает сатанинских чудовищ наподобие старославянского Василиска (плод греховной связи жабы и петуха - ред.), который умерщвлял все на своем пути. Газета сия нечиста, любой, кто ее читал должен прийти к своему духовному наставнику и покаяться, ибо совершен страшный грех, - заявил отец Серафим.

Подробности читайте в свежих номерах «Вечорки».

На фото: обложка забайкальских чернокнижников