Квартиру журналиста «Вечорки» обокрали

  • 4 июн. 2017 г.
Квартиру журналиста «Вечорки» обокрали

Вчера, третьего июня, неизвестные взломали дверь в квартиру журналиста «Вечорки». Благодаря соседке, которая спугнула воров, ничего, кроме музыкального центра из квартиры не пропало.

- Мне позвонила соседка и сказала, что в мою квартиру ломятся два подростка, в этот момент я была недалеко от дома и буквально через пять минут уже стояла возле распахнутых дверей своей квартиры. – Рассказывает Яна Кузнецова, корреспондент «Вечорки». – Спасибо соседке за проявленную бдительность, она спугнула воров, которые успели украсть только музыкальный центр. По ее описанию я поняла, что в квартире побывали друзья моей дочери, показав соседке фотографии, я убедилась в своей правоте. Вместе с кинологами мы поехали к другу дочери, кстати, именно моя дочь показала, где он живет. В итоге парень сознался, что он и его друг побывали в квартире и что центр находится у него дома.

Конечно, это происшествие не столь важно, чтоб о нем писать, но… Сегодня я увидела на сайте УМВД России по Забайкальскому краю информацию о том, что благодаря хорошей работе кинолога и тонкому собачьему обонянию, кража была раскрыта. А что наиболее удивительно, данное событие произошло восьмого июня сего года. Видимо в пресс-службе УМВД работают не просто лицемеры, а еще и провидцы по совместимости. Хотя, не исключено, что их вины нет, просто кинолог решил воспользоваться случаем и поднять свой рейтинг в глазах начальства.