«Почта России» в Забайкалье перепутала почтовый ящик, а также поздно доставила газету для бабушки

  • 11 июл. 2017 г.
«Почта России» в Забайкалье перепутала почтовый ящик, а также поздно доставила газету для бабушки

В редакцию «Вечорки» продолжают поступать звонки от жителей Забайкалья, недовольных работой «Почтой России». Из-за нерасторопности их работников наши читатели не могут своевременно получить свежую газету.

- «Почта России» в Забайкалье вместо того, чтобы наладить работу пытается воевать с читателями «Вечорки», пенсионерами. Отметим, что все подписчики уже заплатили деньги за их услуги, но не могут своевременно получить свежую прессу, - сообщила сотрудница отдела реализации Народной газеты.

Так за последний месяц зафиксированы два случая задержки корреспонденции. Читинец Леонид Анциферов не смог своевременно получить новый номер «Вечорки» из-за того, что почтальон перепутала номера почтовых ящиков. Когда все выяснилось, «Почта» закупила дополнительный номер газеты и положила в ящик по указанному адресу.

Следующий случай нерасторопности почтальонов произошел в поселке Дарасун, когда работники «Почты» забыли про существование подписчицы «Вечорки». Получить новый номер газеты пенсионерке удалось лишь после звонка в руководство почтовой службы.

Дорогие наши подписчики и просто читатели, если вы стали жертвой разгильдяйства «Почты России» в Забайкалье обращайтесь в редакцию «Вечорки».

Фото: Газета "Вечорка" №27