Депутат Александр Сапожников стал директором кинотеатра «Удокан»

  • 13 июл. 2017 г.
Депутат Александр Сапожников стал директором кинотеатра «Удокан»

Депутат гордумы, ветеран боевых действий Александр Сапожников стал директором кинотеатра «Удокан», вместо сосватанного на этот пост коллеги Александра Катушева.

Как сообщил «Вечорке» сам Сапожников, приказ о его назначении подписан 13 июля, с 14 июля он заступит на новое место работы.

- Никаких кардинальных изменений я пока не планирую. Совершенно точно не буду разгонять коллектив. Люди там работают хорошие, профессиональные, надеюсь, что мы станем командой и будем плодотворно работать, - сказал Сапожников.

Сапожников  родился в 1976 году в Краснокаменске, воспитывался бабушкой и в детдоме. С 1994 по 1996 годы проходил воинскую службу по призыву в ВДВ, принимал участие в боевых действиях. В 2014 году был избран депутатом гордумы. В настоящее время Сапожников является линейным продюссером фильма «321-я сибирская» и исполняет в нем роль красного командира.

Напомним, что ранее на этот пост претендовал депутат Александр Катушев. Однако общественность кричически отнеслась к его кандидатуре из-за близости к депутату Александру Щебенькову, косвенно владеющему кинотеатром «Центавр». Некоторые жители Читы оопасались, что «Удокан» под началом Катушева превратится в ночной клуб с сауной, как это произошло с «Центавром».

 

Фото: Сайт гордумы Читы