Парализованный мужчина третий день живёт под забором школы в Краснокамеске

  • 14 июл. 2017 г.
Парализованный мужчина третий день живёт под забором школы в Краснокамеске

Парализованный после инсульта мужчина три дня живёт под заборам школы искусств в Краснокаменске, так как не может попасть домой, откуда его выгнала жена.

Как сообщает собкор «Вечорки» в Краснокаменске, мужчина несколько дней назад попал в больницу с инсультом, три дня назад его выписали, так как, по мнению медиков, ему больше не требовалось стационарное лечение. После этого его на «скорой» привезли домой, но попасть в квартиру он не мог. Жена его выгнала, закрыла квартиру на ключ и исчезла в неизвестном направлении.

Мужчина сидит под забором, его подкармливают местные жители. 13 июля во время дождя подростки занесли его в подъезд, но сегодня он снова выполз на улицу.

- Я обращался в полицию, но там сказали, что заниматься этим вопросом не будут. Вскрывать дверь в квартиру, в которой прописан мужчина, полиция тоже не стала. В «скорой» тоже заявили, что это не их клиент, так как лечение ему не требуется. Решать проблему не хочет ни одна социальная служба. Городские депутаты выслушали, пообещали сообщить в прокуратуру. Однако заявление в прокуратуру уже написала одна из женщин, но никаких действий пока не предпринято, - сообщил собкор «Вечорки».

 

Фото с места событий