Анонс новой рубрики «Вечорки»: Осторожно – мошенники

  • 18 июл. 2017 г.
Анонс новой рубрики «Вечорки»: Осторожно – мошенники

«Вечорка» не смогла оставаться безучастной к письмам своих читателей, в которых они сообщают как их пытались или развели всякого рода мошенники, которых в последнее время развелось великое множество. Первый материал из рубрики «Осторожно мошенники» под названием «Предупрежден – значит вооружен!» читайте в «Вечорке» № 29, который выходит в свет уже завтра – 19 июля.

История эта произошла в славном городе Шилка, где группа неких ушлых молодых и не очень людей под красивый аккомпанемент пышных речей и под шорох красочных пригласительных и купонов на копеечные призы, околпашивала местных домохозяек, всучивая им кастрюли, пледы и прочее барахло.

«21 июня ничего неподозревающие шилкинские гражданочки пришли в назначенное время, в назначенное место, куда их пригласили на встречу с «необыкновенно вкусной и здоровой едой» от кулинарных мастеров, а так же встреча-сюрприз с кредитными экспертами, которые так же мастерски выдали кредиты под «щедрые» процентные ставки. Но об этом «Сюрпризе», пришедшие узнали гораздо позже».

Совсем скоро эти ушлые фирмачи появятся и в Чите, где вновь попробуют провернуть свой фокус с отъемом денег у населения.

Подробности шилкинской истории читайте в «Вечорке» № 29, уже завтра – 19 июля.