Владимир Кантемир: В политической содомии я не участвую

  • 29 июл. 2017 г.
Владимир Кантемир: В политической содомии я не участвую

Главный редактор «Вечорки» Владимир Праницкий-Кантемир отказался от дальнейшей борьбы за кресло главы Забайкальского района Забайкальского края. Такое заявление он сделал сегодня, 28 июля корреспондентам Народной газеты и ИА Чита.ру.

По его словам, любые выборы в современном Забайкалье режиссируются с Чайковского, 8 и более походят на политическую содомию, после занятия которой, как известно, беременность не наступает, потомства не бывает.

- Я еще даже не успел ввязаться в драку, как прослезился от вони, заполонившей политическую атмосферу этого муниципалитета. Самое интересное, что грязь, скандалы и склоки исходят от черных PRастов, нанятых действующим главой района, единороссом Андреем Эповым. Несмотря на принадлежность к партии власти, Эпов не побрезговал прибегнуть к услугам людей Навального, коими являются те самые PRасты. Сильно сомневаюсь, что на такой шаг проваливший район Эпов решился самостоятельно, скорее всего «навальнят», оказавшихся к тому же махровыми мошенниками, ему подсунули руководители из Читы. О мошеннических схемах, реализованных людьми Эпова, мы скоро поведаем, - заявил Владимир Кантемир.

Он также опроверг слухи о том, что ему не удалось собрать необходимое количество подписей.

- Чушь и бред. Я в прошлом году за такой отрезок времени собрал более 13 тысяч автографов забайкальцев. Лучше моей команды на данный момент в крае никто этого не сделает, Избирком не даст соврать.

И на этих выборах мне удалось собрать необходимые подписи — больше 80 — за полдня в селе Рудник Абагайтуй при необходимых 81-й. Люди сами проявили инициативу. Но я свою кандидатуру снимаю. Этим политическим демаршем я дразнил местные власти, я хотел их разозлить для того, чтобы они начали работать. Этот район должен быть одним из самых богатых в крае, но те дрязги, которые там происходят из-за действий нынешних властей, ведут этот район в пропасть. Что касается меня, то у меня есть свой «район», называется «Вечорка». В него входит весь Забайкальский край, мне есть, с чем разбираться. Я очень надеюсь, что жители района не пойдут на поводу у действующих властей и их чёрных пиарщиков, а выберут себе нормальную власть на благо Забайкальского района», — сообщил Кантемир.

Напомним, выборы главы Забайкальского района состоятся 10 сентября.

На фото; Владимир Кантемир