Ещё одна драка с тяжёлыми последствиями произошла в кафе «Кураж»

  • 18 авг. 2017 г.
Ещё одна драка с тяжёлыми последствиями произошла в кафе «Кураж»

Полиция разыскивает подозреваемого в нанесении тяжёлых травм читинцу во время драки в кафе Кураж, где в прошлом году ударом нода в голову убили парня.

4 февраля 2017 года в кафе по улице Кастринская произошел конфликт между двумя посетителями. Неизвестный молодой человек нанес тяжкие травмы другому мужчине. Злоумышленник попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в помещении кафе. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудники уголовного розыска обращаются к гражданам, которым известен молодой человек, запечатленный на видеозаписи, с просьбой позвонить по телефонам: 8-924-503-23-02, 8-914-361-63-68.

Напомним, что осенью 2016 года в кафе «Кураж» произошла драка. Один из её участников Денис Пичуев несколько раз ударил Егора Плотникова ножом в голову. Через некоторое время раненный молодой человек погиб. Убийцу осудили на 7,6 лет колонии, однако затем статью переквалифицировали и за превышение пределов самообороны он получил 8 месяцев ограничения свободы. В мае Пичуева освободили из зала суда.

 

Фото: Пресс-служба УМВД