«Отражение»: Правда о читинской вертикали – «Вор - депутат – мэр»

  • 29 авг. 2017 г.
«Отражение»: Правда о читинской вертикали – «Вор - депутат – мэр»

В новой книге «Отражение» бандита Дмитрия Ведерникова откровенно рассказано, как власти столицы региона легли под вора в законе через подконтрольных ему депутатов.

Ниже публикуем отрывок из «Отражения»

«Костя Татарин пригласил на открытие нового ночного клуба. Хозяином заведения числился депутат-бизнесмен Саша Щебень, работающий под крышей Татарина и вора в законе Тахи. …

Учитывая дружеские отношения Щебня с мэром города, игорный клуб начал приносить неплохой доход политико-воровскому синдикату, состоящему из банды Татарина и Славы Читинского, их киллеров, вора, депутата и мэра. После запрета на азартные игры Щебень превратил казино в ночной клуб, куда большим ручьем потекла наркота.

Как-то Саша Щебень избирался в думу, и Татарин попросил у меня пару ребятишек-борцов из молодежи покрепче, занимавшихся в спортзале. Надо было переломать конкурента Щебня, баллотировавшегося по тому же округу», - пишет на 154-й странице своего нового бестселлера Дмитрий.

Книга «Отражение» поступила сегодня, 29 августа в продажу.

«Отражение» - второе литературное произведение Дмитрия Ведерникова, приговоренного к 22 годам лишения свободы за совершение особо тяжких преступлений, уже в продаже.

Напомним, первая книга Ведеры «Зеркало», в которой он без прикрас описал криминальное Забайкалье на стыке тысячелетий, стала бестселлером и разошлась многотысячным тиражом.

Дмитрий Ведерников, он же Ведера - лидер ОПГ «Меценатовские», силового крыла ОПС «Осиновские», в начале июня этого года был приговорен к 22 годам колонии строгого режима за убийства, грабежи и угоны.

Книги «Зеркало» и «Отражение» можно приобрести в редакции газеты «Вечорка» по адресу: г. Чита, ул. Кастринская, 3, и пр-т Фадеева, 2

В г. Краснокаменске по адресу: магазин «Буква» д. 401.

На фото: Титульная страница новой книги Ведеры