Пьяный авиадебошир обгадился в самолёте Санкт-Перебург - Чита

  • 4 сент. 2017 г.
Пьяный авиадебошир обгадился в самолёте Санкт-Перебург - Чита

Пьяный пассажир устроил дебош в самолёте, представляясь националистом и обещая восстание против Путина, но обгадился в салоне. 

Сообщение о дебошире появилось в одной из закрытых читинских групп в соцсети «ВКонтакте» 3 сентября. По информации родственника людей, летевших рейсом Санкт-Петербург - Екатеринбург - Чита, полёт им испортил пьяный мужчина.

- Он бегал голым по салону, приставал к пассажирам, ломился в кабину к пилотам, угрожал стюардессам! Он сильно вонял, кричал что он русский националист и готовит восстание против Путина 4 ноября этого года! Полнейший пипец и трэш! Хорошо что среди пассажиров оказался сотрудник Национальной Гвардии, он скрутил дебошира, также помогали другие мужчины пассажиры, - говорится в сообщении.

Под конец рейса хулиган опорожнил под себя кишечник и желудок, наполнив миазмами весь салон.

На сайте Забайкальского управления транспортной полиции подтверждается, что 3 сентября с этого авиарейса был снят «мужчина с признаками алкогольного опьянения». По факту нарушения общественного порядка проводится проверка, по итогам которой мужчину может ждать уголовное дело.

Фото: Zaxvatu.net