«Отражение»: Как убивали экс-депутата Борю Путинцева

  • 12 сент. 2017 г.
«Отражение»: Как убивали экс-депутата Борю Путинцева

Заказчиками убийства экс-депутата регионального парламента, а по совместительству одного из лидеров ОПГ «Ключевские» Бориса Путинцева, выступили меценатовские бандиты. Исполнителями же стали тахинские душегубы.

Подробности этого громкого убийства, произошедшего в конце первого десятилетия XXI века в Чите, можно прочитать на 106 странице «Отражения» -нового бестселлера лидера ОПГ «Меценатовские»  Дмитрия Ведерникова.

- Путинец тем временем вылез из «Круизёра» и подошел к работягам дать какие-то указания.

Он не видел, как серебристая «Тойота» объехала джип, притормозив спереди, как открылась задняя форточка иномарки, и Утюг «проявил» себя. Военная выучка не подвела, почти весь рожок успел влететь Путинцу в спину, и Боря рухнул как покошенный на землю, а Толик ударил по газам. … Убийцы уходили на огромной скорости в сторону села Смоленка. Дело было сделано. Заказ выполнен. Утюг и Зина принесли боль и горе очередной семье, а заказчиками той трагедии были «Меценатовские», - пишет в «Отражении» Ведера.

Напомним, «Отражение» - второе литературное произведение Дмитрия Ведерникова, приговоренного к 22 годам лишения свободы за совершение особо тяжких преступлений, уже в продаже.

Первая книга Ведеры «Зеркало», в которой он без прикрас описал криминальное Забайкалье на стыке тысячелетий, стала бестселлером и разошлась многотысячным тиражом.

Дмитрий Ведерников, он же Ведера - лидер ОПГ «Меценатовские», силового крыла ОПС «Осиновские», в начале июня этого года был приговорен к 22 годам колонии строгого режима за убийства, грабежи и др.

Книги «Зеркало» и «Отражение» можно приобрести в редакции газеты «Вечорка» по адресу: г. Чита, ул. Кастринская, 3.

На фото: Борис Путинцев второй слева. Справа от него сидят остальные лидеры ОПГ «Ключевские» - Евгений Жаров и Константин Ключевский. Убиты все.

Фото из архива «Вечорки»