Героями из фотоархива «Вечорки» заинтересовался Путин

  • 26 сент. 2017 г.
Героями из фотоархива «Вечорки» заинтересовался Путин

Бывший губернатор Забайкалья Равиль Гениатулин и действующий градоначальник Читы Анатолий Михалев были вызваны в СУ СКР по Забайкальскому краю.

Кроме них, следователи опросили и других забайкальских VIP-персон, запечатлённых на фотографиях из архива «Вечорки» в обнимку с бандитами.

- После публикации в газете «Комсомольская правда» статьи Ульяны Скойбеда «В России появилась уголовная молодежная организация. Пароль: «АУЕ*!» - отзыв: «Жизнь ворам»…»- лопнуло даже терпение Путина. Он поручил Бастрыкину (Александр Бастрыкин – руководитель СК РФ – ред.) разобраться. Следователи уже опросили Гениатулина с Михалевым, на очереди другие, - сообщил «Вечорке» компетентный источник из краевой прокуратуры.

Отметим, что Ульяна Скойбеда в конце августа находилась в Забайкалье в рабочей командировке. С помощью журналистов «Вечорки» она попыталась разобраться в истоках кошмарного явления под названием АУЕ – (арестантский уклад един - ред.).

На фото: Эта фотография, символизирующая единство забайкальских чиновников и бандитов, не понравилась Путину. Гениатулин (с микрофоном) и Михалев (слева от него) уже держат ответ.

Фото из архива «Вечорки»