Наследница французской знати в Чите назвала «Вечорке» своих будущих убийц

  • 18 окт. 2017 г.
Наследница французской знати в Чите назвала «Вечорке» своих будущих убийц

Читинка Мария Меньшова, которая является потомком французских аристократов, принесла в «Вечорку» страшное письмо, обвинив в своей смерти двух человек.

- В моей смерти прошу винить (...) и (...). Меня оклеветали и лишили средств к существованию. Выплатить огромную сумму долга. который на меня повесили, я не в состоянии, - говорится в записке.

Девушка не стала ничего объяснять. Она стремглав умчалась из редакции. оставив листок со страшным посланием на столе в редакции. Нам непонятно, что может угрожать ее жизни - убийство или суицид. Однако, такое письмо мог составить только человек, уверенный в опасности.

Данные людей, которых указывает Меньшова, мы не публикуем по понятным основаниям, однако передадим их в правоохранительные органы по первой просьбе.

Девушку летом представляла коллективу редакции «Вечорки» известная журналист и поэт Сэсэг Намсараева. С ее слов, Мария Меньшова принадлежит к роду французских аристократов, живших в России. Не исключено также, что в ее жилах течет кровь декабристов.

Фото: Потомок французских аристократов Мария (слева) дружит с внучкой хамниганских князей Сэсэг (справа).