Трактор «Вечорки» достался подписчице «Комсомолки» - парикмахерше из Агинского

  • 23 окт. 2017 г.
Трактор «Вечорки» достался подписчице «Комсомолки» - парикмахерше из Агинского

Супер приз «Вечорки» - китайский трактор – разыгранный в минувшую пятницу, 20 октября среди подписчиков «Вечорки» и «Комсомольской правды-Чита» достался жительнице Агинского Аюне Цырендашиевой.

Вдвойне отрадно, что победительница является подписчицей «Комсомолки».

По словам женщины, она работает в парикмахерской.

- Произошедшее – полная неожиданность для меня. Сначала я не поверила, думала ошибка какая-то, ведь призы-то от «Вечорки», а я подписана на «Комсомолку». Потом вспомнила, что «Комсомольскую правду» в Забайкалье издает команда «Вечорки». Что ж, теперь буду подписываться на обе газеты, чтобы удвоить шансы, - заявила по телефону Аюна Баторовна.

Главный редактор «Вечорки» Владимир Кантемир считает, что произошедшее не случайно.

- «КП-толстушка», которую мы издаем в регионе, является логичным федеральным дополнением к региональной «Вечорке». Потому грех отказываться от подписки и на нее, что и доказал наш розыгрыш призов. С начала этого года, как мы стали партнёрами «Комсомольской правды» в нашем крае, я призывал читателей удвоить шансы. В общем так, хотите трактор – подписывайтесь сразу на «Вечорку» и на «Комсомолку», - комментирует в свою очередь произошедшее Владимир Кантемир.

Как сообщалось ранее, 20 октября, в Чите в Музейно-выставочном центре прошел IV по счету розыгрыш призов от газет «Вечорка» и «Комсомольская правда – Чита». Во второй раз главным призом стад трактор. Помимо него «Вечорка» и «Комсомолка» приготовили для подписчиков и другие подарки. Между читателями разыгрывались три конверта с 30, 20 и 10 тысячами рублей, парник, продуктовые наборы, печь-буржуйка, и другие необходимые в хозяйстве предметы.

Следующий розыгрыш среди подписчиков обеих газет на I полугодие 2018 года состоится, предварительно, в марте будущего года. Подробнее о правилах участия в нем мы расскажем в ближайших номерах «Вечорки» и на сайте gazetavechorka.ru.

На фото: После предыдущего розыгрыша Владимир Кантемир доставил лично трактор победителям Пельменевым в Могочу. На очереди Агинское

Фото из архива «Вечорки»