Замглавы Ононского района ответил на обвинения главы Нижнего Цасучея

  • 26 окт. 2017 г.
Замглавы Ононского района ответил на обвинения главы Нижнего Цасучея

«Не хочу ходить под криминалом», - заявил в редакции «Вечорки» глава  Нижнего Цасучея Леонид Степанов и рассказал о криминальном прошлом замглавы Ононского района Алексея С., который сегодня опять же в редакции газеты все эти обвинения отверг.

Напомним, 24 октября глава Нижнего Цасучея Леонид Степанов в редакции газеты «Вечорка» рассказал о криминальном прошлом некоторых высокопоставленных чиновников администрации Ононского района. В частности, он рассказал о криминальном прошлом Алексея С. – одного из замов главы района Ятура Танхаева.

- Я долго думал, как такой человек занял столь высокий пост. Ведь он нигде по сути раньше не работал, а ныне даже осужден за неуплату алиментов. Есть вопросы к его диплому о высшем образовании, - сказал глава сельского поселения.

Сегодня, 26 октября, в редакции газеты состоялся разговор журналиста газеты с упомянутым выше Алексеем С. Чиновник отверг все обвинения в свой адрес.

- Это все ложь и клевета, - сказал он. – Диплом об образовании могу предоставить, его я специально захватил с собой. Что касается судимости, то ее нет. Да, был мировой суд, но все дело завершилось примирением сторон. И уж тем более я не имею никакого отношения к криминальным группировкам. Да и вообще, многое из того, что говорит Леонид Михайлович не соответствует действительности.

Более подробный рассказ о взаимоотношениях поселковых и районных властей в Ононском районе, о проблемах местного населения, о ходе подготовки к отопительному сезону, читайте в следующем номере «Вечорки», который выйдет в свет 1 ноября 2017 года.

На фото: тот самый зам главы Ононского района в кабинете главреда «Вечорки».