Трактор от «Вечорки» вручили Оюне Цырендашиевой из Агинское

  • 27 окт. 2017 г.
Трактор от «Вечорки» вручили Оюне Цырендашиевой из Агинское

Сегодня, 27 октября, главный приз Народной газеты «Вечорка» по результатам розыгрыша лотереи среди подписчиков на 2 полугодие 2017 года - трактор доставлен в поселок Агинское Оюне Цырендашиевой.

Несмотря на снег и ветер, главред «Вечорки» ринулся в непогоду, чтобы вручить победительнице лотереи ценный приз – трактор.

- Я не надеялась и даже не верила, что такое возможно. Это так неожиданно. Теперь буду подписываться и на «Вечорку», и на «Комсомольскую правду», чтобы удвоить шансы на следующую победу, - сообщила радостная победительница Оюна Баторовна.

В ответном слове главный редактор Народной газеты Владимир Кантемир сказал, что «с радостью пригонит и второй трактор в этот же двор».

Напомним, что IV розыгрыш лотереи среди подписчиков на газеты «Вечорка» и «Комсомольская правда» состоялся 20 октября. И трактор – это не единственный приз. Помимо него «Вечорка» и «Комсомолка» приготовили для подписчиков и другие подарки. Между читателями разыгрывались три конверта с 30, 20 и 10 тысячами рублей, парник, продуктовые наборы, печь-буржуйка, и другие необходимые в хозяйстве предметы.

На фото: Победительница Оюна Цырендашиева и Владимир Кантемир

Фото с места событий