Иннокентий Дмитриев из села Доронинское приятно удивился призу от «Вечорки»

  • 27 окт. 2017 г.
Иннокентий Дмитриев из села Доронинское приятно удивился призу от «Вечорки»

Журналисты «Вечорки» продолжают колесить по городам и весям Забайкалья и развозить призы победителям конкурса читателей газеты. Очередной адресат – Иннокентий Тарасович Дмитриев из села Доронинское Улетовского района. Ему достался  комбикорм на 2000 рублей.

- У нас село умирает, уезжают люди, дома на разбор продают. Нет ни аптеки, ни магазина, только хлеб привозят. А вы вот добрались до нас, - сказал Дмитриев.

Читать Иннокентий Тарасович любит, помимо «Вечорки» выписывает несколько газет и журналов. Живет Иннокентий Тарасович один, жену схоронил в феврале. Сын служит по контракту в Дровяной, дочь живет в Чите.

Напомним, 20 октября, в Чите в Музейно-выставочном центре прошел IV по счету розыгрыш призов от газет «Вечорка» и «Комсомольская правда – Чита». Супер приз – трактор – достался жительнице Агинского Оюне Цырендашиевой.

Во второй раз главным призом стал трактор. Помимо него «Вечорка» и «Комсомолка» приготовили для подписчиков и другие подарки. Между читателями разыгрывались три конверта с 30, 20 и 10 тысячами рублей, парник, продуктовые наборы, печь-буржуйка, и другие необходимые в хозяйстве предметы.

Следующий розыгрыш среди подписчиков обеих газет на I полугодие 2018 года состоится, предварительно, в марте будущего года. Подробнее о правилах участия в нем мы расскажем в ближайших номерах «Вечорки» и на сайте gazetavechorka.ru.

На фото:Иннокентий Дмитриев  с подарком от «Вечорки».