С девизом «Гордон за баб» на выборы президента РФ решила двинуться Катя Гордон

  • 30 окт. 2017 г.
С девизом «Гордон за баб» на выборы президента РФ решила двинуться Катя Гордон

Женскому полку потенциальных кандидатов в президенты Российской Федерации прибыло. О своем намерении баллотироваться в президенты объявила российская журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, сообщает ее сайт gordonzabab.ru.

«Мы — страна матерей-одиночек, на которых всем плевать», — говорит  журналистка на своём сайте под названием «Гордон за баб».

Главной идеей своей предвыборной борьбы Гордон обозначила защиту прав женщин и детей, отметив свой многолетний опыт в этой сфере. Основные положения своей программы журналистка изложила на специально созданном сайте «Гордон за баб» (gordonzabab.ru).

По всей видимости, слоган «Гордон за баб» станет девизом ее предвыборной компании.

Екатерине Гордон 37 лет, она мать двоих детей и соучредитель юридической компании, о чём она напоминает в своём предвыборном ролике.

— Я знаю на практике, как работает судебная система, как женщины тянут детей, а мужчины уходят от ответственности, — заявляет Гордон. — Мы — страна матерей-одиночек, на которых всем плевать.

Напомним, это уже вторая представительница слабого пола, заявившая об участии в выборах 2018 года. 18 октября об аналогичных планах официально объявила Ксения Собчак. Сами же выборы президента России состоятся 18  марта 2018 года.