«Вечорка» № 45 доступна и в PDF-версии: заветная кнопка губернатора, забайкальские пенсионеры Путину и новые откровения бандита Ведеры

  • 8 нояб. 2017 г.
«Вечорка» № 45 доступна и в PDF-версии: заветная кнопка губернатора, забайкальские пенсионеры Путину и новые откровения бандита Ведеры

Зачем открыли Быстринский ГОК? Забайкальский пенсионер отдал остатки своей пенсии Путину и попросил того прожить на нее месяц. Правительство Забкрая, чиновники Минобра и театр «Забузоры» грабят талантливую детвору. Эти и другие материалы в «Вечорке» № 45, газета вышла  сегодня 8 ноября.

Розыгрыш призов от «Вечорки» завершился! Да здравствует новый розыгрыш! Подписывайтесь на «Вечорку» и не упустите свой трактор. Газета публикует уточненные правила нового розыгрыша призов среди подписчиков газеты «Вечорка».

Эрогенная кнопка губернатессы Ждановой и как министр Давыдой стал господином Соврамши? Конец октября и начало ноября в политической жизни Забайкалья произошло много примечательных событий. Обо всех перипетиях жизни некоторых представителей из числа региональных политических элит читайте в материале «Красная кнопка как повод для праздника». Для Большого праздника…

«Сенсация! Бандит Ведера срывает очередные маски с «оборотней». Новые откровения автора «Зеркала» и «Отражения» Дмитрия Ведерникова. Почему на свободе находятся те сотрудники правоохранительных органов, которые в свое время тесно сотрудничали с «Осиновскими»? Почему в местах заключения криминальные авторитеты мрут как мухи?  Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в свежем номере «Вечорки».

Что осталось за глянцевой афишей фестиваля «Гураненок-2017»? Почему чиновники  от образования и хапуги от культуры обирают талантливых детей? Сколько нужно заплатить, чтобы выйти на большую сцену? Об этом в расследовании «Вечорки» - «Такой разный «Гураненок».

Поздним воскресным вечером из дальней поездки по городам и весям Забайкалья возвратилась репортерская группа «Вечорки». У нее была важная и ответственная миссия – доставка призов победителям конкурса среди подписчиков газеты. Итоги поездки – в репортаже «Буржуйку сослали в Тунгокочен». 

Эти и многие другие материалы вы найдёте в «Вечорке» № 45, который поступил в продажу сегодня, 8 ноября. Сегодня же доступна на сайте газеты доступна и PDF-версия свежего номера газеты.