Труп забитого молотком собутыльника прятал житель Краснокаменска в ванной

  • 9 нояб. 2017 г.
Труп забитого молотком собутыльника прятал житель Краснокаменска в ванной

Житель Краснокаменска во время пьянки забил молотком собутыльника и спрятал труп в ванной. Таким образом, он отомстил за оскорбление родственника.

По информации источников «Вечорки», трое мужчин 22 октября отдыхали в кафе, а затем поехали домой к одному из них. Там они продолжили пьянку, во время которой гость ударил мужчину, приходившегося родственником хозяину. Получивший по лицу не стал раздувать конфликт, но хозяин дома обиду не простил. Он забил гостя молотком, после чего вымыл лестничную клетку и спрятал тело, предварительно раздев, в ванной. Родственник, из-за которого это произошло, убрался восвояси. В доме остался пьяный хозяин, его жена, дочь и труп.

В пресс-службе УМВД подтвердили информацию о зарегистрированном преступлении. По информации полиции, мужчина 1993 года рождения нанёс травмы молотком мужчине 1974 года рождения.

Источник также уточнил, что мужчины работают на Приаргунском производственном горно-химическом объединении. Подозреваемый ранее был судим за убийство, совершённое в подростковом возрасте.