В одном из сел Тунгокоченского района Забайкалья орудует педофил-садист

  • 12 дек. 2017 г.
В одном из сел Тунгокоченского района Забайкалья орудует педофил-садист

При этом руководство местной школы, глава администрации и родители обо всем знают, но прикрывают насильника – уверена сестра одного из изнасилованных мальчиков.

- Родители мальчиков молчали из-за позора, боязни и угроз за свои жизни и жизни своих детей. Директор боялась за честь и репутацию школы, ведь, как это ни странно, на директора, отличника просвещения, заслуженного учителя ляжет такая тень … - пишет автор письма А.Б.

По ее словам, детей насилует один из старшеклассников, в семье которого педофилия передается по наследству.

- Родился … и рос в полной семье, хотя воспитанием явно не блещет. Да и папа … (земля ему пухом) в молодости тоже в извращенной форме на пару со своим шурином … изнасиловали молодого парня …, - пишет сестра одной из жертв педофила.

Автор письма утверждает, что насильник с головы до ног пропитан тюремной романтикой и живет по «ауешным» понятиям. Это лишний раз подтверждает версию «Вечорки» о том, что именно криминальная субкультура АУЕ (арестантский уклад един-ред.) является базисом российского ЛГБТ-движения.

Сестра бедного мальчика слезно умоляет «Вечорку» опубликовать ее письмо. Однако закон запрещает нам называть фамилии, школу и даже населенный пункт, где творятся описанные в письме преступления. Данную информацию косвенно подтвердили районные источники «Вечорки».

Орфография и пунктуация автора в цитатах из письма сохранены. Все имена детей - как насильника, так и изнасилованных - а также должностных лиц, прикрывающих преступника, названия населенных пунктов имеются в распоряжении редакции.

Фото: Куда ни пойдешь, педофила найдешь

Фото из архива «Вечорки»