Семья алкашей из Забайкалья угробила двухмесячную дочь в Новый год

  • 12 янв. 2018 г.
Семья алкашей из Забайкалья угробила двухмесячную дочь в Новый год

Официальная причина - Синдром внезапной детской смерти - однако младенец мог погибнуть и после падения из рук пьяной мамаши и от переохлаждения.

По информации источника «Вечорки», трагедия произошла в первый день Нового года в одном из сел Хилокского района.

- Поздно вечером медики приехали по вызову в неблагополучную семью. Помимо погибшей малышки в доме находилась ее двухлетняя сестра и их пьяный отец. Сначала думали, что младенца попросту заморозили - дома стояла минусовая температура, а старшая девочка была почти раздета. Мужчина никаких мер для обогрева не предпринимал - согрелся изнутри и сидел в куртке, - рассказал источник.

Экспертиза установила, что жизнь девочки оборвалась из-за синдрома внезапной смерти, однако не исключено, что девочка могла пострадать из-за пьяной матери. Со слов собеседника «Вечорки», селяне видели, как женщина, возвращаясь из гостей, уронила дочь, а затем сама упала на нее.

- Женщине 26 лет, но у неё уже четверо детей от разных мужчин. Двух старших ребятишек у нее отняли, но она в третий раз вышла замуж и родила еще двух дочерей. После трагедии двухлетнюю девочку забрали и отправили в ЦРБ, - добавил источник.