Пенсионерка из Забайкальска полгода не может получить деньги по вине почтовиков

  • 17 янв. 2018 г.
Пенсионерка из Забайкальска полгода не может получить деньги по вине почтовиков

Работники почты в Забайкальске вернули уведомление о полученных дивидендах в Москву, несмотря на обращение пенсионерки. Денег она не может дождаться в течение полугода.

- Я получаю дивиденды от Ростелекома, в августе узнавала на почте, не пришло ли уведомление, мне сказали, что ничего нет. Затем осенью я узнала, что все уведомления, отправлены обратно в Москву. Я обратилась к руководителю почты Гурьевой, она пообещала разобраться, сделать запрос. В ноябре я вновь пришла на почту, Гурова была в отпуске, поэтому я обратилась к ее заместителю и вновь услышала обещания, - рассказала читательница газеты Ольга Сергеевна Соловьева.

Во время очередного визита работники почты сделали то, что его не могли сделать несколько месяцев - подняли документы о возврате. Соловьёва узнала, что уведомления поступили в Забайкальск 27 июля, а 25 августа их отправили обратно в Москву. Запрос на возврат денег почтовики не сделали до сих пор.

- Удивляет то, что на почте меня знают, я 39 лет проработала в органах связи, трудилась месте с Гурьевой и ее заместителем. Но к моим проблемам они остаются глухими, - добавила читательница.