Отдыхающие на Курорте Дарасун жалуются на холод в корпусах

  • 31 янв. 2018 г.
Отдыхающие на Курорте Дарасун жалуются на холод в корпусах

Условия пребывания на Курорте Дарасун мало напоминают курортные. Нормальному отдыху мешает жуткий холод в номерах. Об этом корреспонденту «Вечорки» сообщила одна из отдыхающих.

По словам женщины, в номерах очень холодно. Окна зияют огромными щелями, из которых сквозит холодный воздух.

- Температура около 13 градусов. Кое-как выпросила обогреватель, - говорит курортница. – Многие из отдыхающих сами покупали обогреватели, в ближайшем магазине все разобрали.

Также холодно и в общих помещениях, где отдыхающие смотрят телевизор. Многие приехали на отдых с детьми, которые даже в помещении одеты в осенние синтепоновые комбинезоны, иначе нельзя – замерзнут.

По словам звонившей женщины, руководство ничего не делает, чтобы сделать пребывание на курорте комфортным.

- Хоть бы щели в окнах затыкали? – возмущается женщина. – Да еще и в процедурных кабинетах нет одноразовых простыней. В любой районной  поликлинике  они есть, а здесь надо со своими ходить простынями.

В завершение разговора женщина заявила, что все остальное на Курорте Дарасун ей нравится – и врачи замечательные, и обслуживающий персонал, и питание великолепное.

- Но все хорошее впечатление смазывается от холода в номерах и нежелания руководства сделать курорт лучше, - призналась женщина.

На фото: один из корпусов Курорта Дарасун (фото с сайта «Курорты России»)