УМВД края опубликовало фотографии подозреваемого в нападениях на женщин в Атамановке

  • 15 февр. 2018 г.
УМВД края опубликовало фотографии подозреваемого в нападениях на женщин в Атамановке

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю устанавливают местонахождение 28-летнего Андрея Косова Андрея Андреевича, подозреваемого в нападении на двух женщин в пос. Атамановка.

Косов Андрей Андреевич, 12 июня1990 года рождения, подозревается в совершении тяжких преступлений в отношении двух женщин в поселке Атамановка Читинского района.

На вид разыскиваемому 30-35 лет, рост 165-170 см., среднего телосложения, на левом плече большая татуировка, носит бороду и усы.

В момент совершения преступлений был одет в черную вязанную шапку с тремя белыми полосками на лбу, брюки цвета хаки, пуховик синий с капюшоном зелено-серого цвета, возможно ведет себя неадекватно.

Напомним, 12 февраля мужчина, предположительно Косов, вооруженный топором, напал на двух женщин. Тело 55-летней женщины обнаружили около 21:00 на улице Гагарина - неподалёку от ее дома. На вторую злоумышленник с топором напал на улице Заводской.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет информацией о местонахождении подозреваемого, сообщить по телефону: 8(914) 460-09-35.

На фото: подозреваемый Андрей Косов (фото УМВД РФ по Забайкальскому краю).