Центральный суд Читы: «Черная газета» врет

  • 28 февр. 2018 г.
Центральный суд Читы: «Черная газета» врет

Боевой листок безграмотного электрика-общественника Стаса Захарова и его «эпистолярного негра» Бориса Ветрова пишет неправду. Такое решение вынес вчера, 27 февраля, Центральный суд Читы.

- Судья Ирина Филиппова удовлетворила иск главного редактора «Вечорки» Владимира Кантемира к учредителю и главному редактору «Черной газеты» Захарову и Ветрову соответственно. Суд признал недействительными, порочащими честь и достоинства главреда Кантемира сведения, опубликованные в «Черной газете». Теперь Ветров и Захаров должны опубликовать опровержение и выплатить Кантемиру компенсацию морального вреда, - комментирует произошедшее юрист «Вечорки» Владислав Травкин.

Как сообщалось ранее, «Черная газета», учредителям которой является электрик-общественник Захаров, а главным редактором Ветров (Витковский), «хайпа» ради публикует всякие небылицы. В одном из номеров они договорились до того, что Владимир Кантемир в рамках акции «Стоп Бухло!» помогает за деньги представителям азербайджанской диаспоры Забайкалья торговать контрафактным пойлом. За это откровенное вранье их и покарала Фемида.

На фото: Содомитские игрища создателей «Черной газеты»

Фото из архива «Вечорки»