Администратор отеля в Чите вызвала полицию, приняв массаж за акт мужеложства (ВИДЕО)

  • 10 мар. 2018 г.
Администратор отеля в Чите вызвала полицию, приняв массаж за акт мужеложства (ВИДЕО)

Цирковой администратор Василий Колос опубликовал в Интернете видео с требованием уволить администратора вокзального отеля, которая увидела, как ему делают массаж, и пожаловалась в полицию «на гомосексуалистов».

Колос объяснил, что в связи с возрастом ему требуется массаж, поэтому он вызвал  к себе в номер массажиста, который является медиком и работает официально. Во время выполнения процедуры «вытяжка», когда массажист сидит на пациенте, в номер постучали и Колос позволил войти, так как не видел в массаже ничего удивительного. Однако, сотрудница отеля, по его словам, буквально замерла с очень удивленным видом.

Ну я понимаю,  лежит мужчина без одежды, на нём сидит человек. Хотя массажист был в медицинском камуфляже. Она зашла, вышла. Проходит 15-20 минут, массаж продолжается, опять стук в дверь. Я вижу трёх сотрудников полиции с собакой. Они говорят, что я ошибся, что это не массажные процедуры, а я не могу понять, о чем речь идёт, по какому поводу полицию вызвали. Администратор подумала, что у нас гомосексуальный половой акт идет, - говорит Колос.

Также он рассказал, что его отчитывали втроём «два огромных мужика и женщина в прыжке метр двадцать». Происходящее в номере заинтересовало жильцов и  все повыходили послушать.

Мне было стыдно. К гомосексуалистам никакого отношения не имею, а меня обвиняют в том, что я занимался сексом с себе подобным. Я кроме своего члена никакого другого не видел, я даже не знаю как у другого мужчины выглядит половой орган, - добавил Колос.

Он заявляет, что его просили выселиться из номера, угрожая 122 советского уголовного кодекса (в УК РСФСР за мужеложство наказывали по ст. 121 - прим. ред.). Разговор с полицейскими прекратился после того, как он позвонил по в дежурную часть. После этого, стражи порядка взяли у других постояльцев объяснительные, где просили указать жалобы на шум и запах ацетона из номера Колоса.

Цирковой работник намерен добиться увольнения администратора, так как «это люксовый номер, люди его сняли и не ваше дело, что там происходит». Полицейские, по его мнению, должны быть «не только уволены, но и наказаны».