В день выборов, 18 марта, избирательные участки в Чите превратятся в мини-маркеты и концертные залы

  • 16 мар. 2018 г.
В день выборов, 18 марта, избирательные участки в Чите превратятся в мини-маркеты и концертные залы

В администрации Читы состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведении выборов Президента России. Горожан призвали  прийти на избирательные участки, на которых в день голосования будет организована торговля продуктами питания и промышленными товарами, а также состоятся концерты, сообщается на сайте администрации Читы.

В день выборов,  18 марта, на 48 избирательных участках пройдут концерты, подготовленные школьниками города в рамках детского фестиваля творчества. Всего в проведении праздничных концертных программ в день выборов будет задействован 81 творческий коллектив Читы и более четырех тысяч юных артистов.

Практически на всех избирательных участках будет организована торговля продуктами питания и промышленными товарами. На успех выборов будут работать 323 предпринимателя.

В завершении дня голосовании на открытой площадке у дворца «Мегаполис-спорт» состоится мероприятие «Севастопольский вальс» с участием муниципального духового оркестра. Начало в 18:00.

В день голосования корреспонденты "Вечорки" будут работать на избирательных участках Читы и в районах края. Репортаж о Дне выборов - 2018 читайте в "Вечорке" № 12 (409), который выйдет в свет 21 марта 2018 года.