Зять покойного Ключевского пошёл по его стопам - оба стреляли в Северном

  • 6 апр. 2018 г.
Зять покойного Ключевского пошёл по его стопам - оба стреляли в Северном

Зятя главы ОПГ Ключевские подозревают в убийстве человека в микрорайоне Царский из травматичческого пистолета, такой же эпизод был в биографии его родственника, который палил в ресторане «Панама-Сити».

По информации источника в правоохранительных органах, 30 марта около заведения BarBoss произошла драка. Разнять бойцов попытался известный читинский пауэрлифтер Костантин Мурашко. Эго действия вызвали агрессию у Андрея Логинова, который как позже выяснилось, является зятем Константина Ключевского.

- В Мурашко было произведено четыре выстрела. Первым его сбили с ног, остальные пули попали уже в лежащего человека. Его доставили в больницу, ввели в искусственную кому. 4 апреля он скончался, - рассказал источник в правоохранительных органах.

После случившегося Логинов подался в бега и не найден до сих пор.

Напомним, что его тесть Константин Ключевский в 2004 году пьяным приехал в ресторан и открыл стрельбу из травмата. Усмирить его удалось бойцам СОБРа, Ключевский был арестован и некоторое время провел в СИЗО, но в канун своей гибели вышел на свободу. Убили его в мае 2005 года.

Фото: 1. Подозреваемый в убийстве Андрей Логинов

            2. Убитый Константин Мурашко (справа)