Убийца 2-летнего малыша в Бурятии получил пожизненный срок

  • 11 апр. 2018 г.
Убийца 2-летнего малыша в Бурятии получил пожизненный срок

Улан-удэнца, убившего с особой жестокостью 2-летнего малыша - сына своей сожительницы - приговорили к пожизненному лишению свободы, сообщается на сайте СУ СКР по Бурятии.

Одинокая мать познакомилась с убийцей своего сына Чингисом Цыбеновым в 2015 году. Он проживал в соседней комнате в общежитии. Через некоторое время они начали жить вместе. В июне 2017 года женщина в течение дня в своей комнате распивала спиртные напитки с подругой. Около полуночи из-за незначительного повода на фоне алкогольного опьянения Цыбенов поругался и избил подругу сожительницы, которая, спасаясь от расправы, выскочила наружу и убежала. Вслед за ней ушел и мужчина. Вернувшись наутро пьяным он напал с ножом на сожительницу и нанес ей несколько ран. От полученных повреждений женщина потеряла сознание. Решив, что она мертва, мужчина расправился с 2-летним малышом. Нанес ему 10 ударов ножом и избил изо всех сил по голове и спине. От полученных травм ребеночек скончался.

После убийства мужчина скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан. Судом ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Фото: Novostivmire.com