Тепловая пушка от «ТеплоСибири» у семьи Тарасовых из Дровяной

  • 29 апр. 2018 г.
Тепловая пушка от «ТеплоСибири» у семьи Тарасовых из Дровяной

Репортерская группа «Вечорки» продолжает доставлять призы от газеты подписчикам, выигравшим в недавней лотерее. Тепловую пушку от сети магазинов «ТеплоСибирь» получила семья Тарасовых из пос. Дровяная.

В поселке Дровяная Тарасову Владимиру Федорович и его супруге Любови Дмитриевне была вручена тепловая пушка от сети магазинов «ТеплоСибирь». Оба супруга сейчас на песни, до выхода на нее работали на разрезе восточный. У них двое детей и внук.  Выписывают «Вечорку» давно и очень любят газету.

Напомним, до этого в селе Хадакта «Вечорка» вручила семье Сергеевых молодую козочку, а в селе Арта Улетовского района – 20 тысяч рублей Зое Георгиевне Мельниковой. .

Напомним, до 27 апреля в Чите состоялся уже пятый по счету розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Вечорка» и «Комсомольская правда». Как никогда обширной оказалась география победителей – жители 14  районов Забайкальского края стали победителями конкурса.

Главный приз – трактор – достался жителю Шилки, бывшему железнодорожнику, 78-летнему Валентину Ефимовичу Вехонову. Подписку для него оформила его дочь – Головачева Н.В.

Совместно с «Вечоркой» призы и подарки победителям конкурса предоставили также «Партия Дела», Экоферма «Страусы Забайкалья», компания «Теплосибирь» и кинотеатр «Удокан».  

На фото: супруги Тарасовы и главред «Вечорки» Владимир Кантемир