Чета пенсионеров потеряла друга Лёлика

  • 4 мая 2018 г.
Чета пенсионеров потеряла друга Лёлика

Семья постоянных читателей «Вечорки» просит неравнодушных читинцев помочь в поисках потерявшейся собачки Лёлика, скрашивающей их старость.

Пушистый блондин Лёлик был частым гостем в редакции, так как Таисия Гавриловна еженедельно покупает свежий номер «Вечорки». Мы видели, насколько потешный пёсик был дорог для женщины. Не раз она грозилась продать «хулигана» и «поросёнка», но слов своих так и не сдержала.

Сегодня Таисия Гавриловна пришла в редакцию со слезами, не просыхающими со вчерашнего дня.

Лёлика любят дети 

и суровый выпускающий редактор "Вечорки".


- Вчера (3 мая) они гуляли с дедом во дворе. Я  забеспокоилась - чего-то долго не возвращаются. Вышла из подъезда, а дед один на лавочке сидит, Лёлика ждёт. Убежал, - рассказала старушка.

Отметившие 80-летие пенсионеры прошлись по дворам в районе бывшего магазина «Рубин», но питомца так и не нашли. Таисия Гавриловна, подозревает, что её драгоценность стала добычей воров, поэтому сбегала на вокзал и попросила дежуривших там полицейских понаблюдать за пассажирами с собаками. Потеря «хулигана» для нее - страшный удар.

Вероятнее всего, весна пробудила низменные чувства в лохматом Лелике, и он не может найти дорогу домой. На улице домашнего пёсика поджидает масса опасностей. Поэтому мы просим всех, кто видел белую болонку, позвонить в редакцию по телефону: 8-924-803-11-70.