Во время тяжбы либерала Плюхина vs чиновник Трофимов & Чита.ру обсуждали педерастию

  • 22 мая 2018 г.
Во время тяжбы либерала Плюхина vs чиновник Трофимов & Чита.ру обсуждали педерастию

Центральный суд Читы отказал Дмитрию Плюхину - бывшему главе Могочинского района, а ныне активному либеральному деятелю в иске о защите чести, достоинства и деловой репутации. Заседание состоялось сегодня, 22 мая.

В своем иске Плюхин требовал с информагентства Чита.ру опровержения, а с заместителя главы администрации ЗК Сергея Трофимова 20 000 рублей компенсации морального вреда.

Либералу не понравилось то, что в одной из заметок на ленте информагентства Трофимов нелестно отозвался о нем, назвав «сплетником и вруном». Чита.ру представила на суде аудиозапись разговора журналиста с Трофимовым. Однако защитникам действующего чиновника удалось доказать, что эта запись юридически ничтожна - читарушники просто использовали запрещенный прием, не предупредив своего комментатора о проводимой аудиозаписи. А сам процесс, по мнению защиты Трофимова, политиканская провокация со стороны либерала Плюхина.

Представителем последнего выступила его супруга Виктория Марьян. В ходе заседания она апеллировала к западным ценностям. К слову, давая дефиницию «моральному вреду», она привела в пример педерастию.

- Времена меняются, уже и на педерастию разные взгляды - для одних это оскорбление, для других норма, - заявила представительница либерала Плюхина.

Остальные участники процесса в свою очередь заявили, что с педерастами им не по пути и обсуждение этих вопросов им претит.

Заслушав все стороны, судья отказал Дмитрию Плюхину в удовлетворении.

На фото: слева Плюхин, справа Трофимов.

Фото Заб.ру