Рукомойник с подогревом от «Вечорки» доставлен победителю из Нерчинского района

  • 24 мая 2018 г.
Рукомойник с подогревом от «Вечорки» доставлен победителю из Нерчинского района

Сегодня, 24 мая, заключительный приз V лотереи Народной газеты «Вечорка» - рукомойник с подогревом репортерская группа вручила победителю Сергею Иннокентьевичу Наделяеву из Нерчинского района.

- Сергей Иннокентьевич Наделяев сегодня наслаждается жизнью на заслуженном отдыхе. До выхода на пенсию работал в «Читаавиабазе» парашютно-пожарным десантником. Всего за его плечами около 2 тысяч прыжков. Жену зовут Нина Дмитриевна. Супруга работала в хлебоприемной бухгалтером. У четы Наделяевых трое детей и три внука. Сын Александр служит в ВДВ в г. Кубинка. Дочь там же проживает, - с места событий сообщила сотрудница «Вечорки».

Далее по ее словам, глава семейства подписан и читает Народную газету давно. Сначала покупали, а потом уже подписались. Также Сергея Иннокентьевича можно ставить в пример остальным нашим читателям, он подписался на 2-ое полугодие 2018 года.

Хлебосольная семья встретила репортерскую группу «Вечорки» богато накрытым столом и вкусным чаем.

Отметим, что рукомойник с подогревом, щедро предоставленный нашим спонсором компанией «Теплосибирь», стал заключительным призом, который вручили победителю V лотереи среди подписчиков Народной газеты «Вечорка». До этого репортерские группы побывали у победителей в гостях в Улетовском, Краснокаменском, Красночикойском, Дульдургинском, Шилкинском, Карымском, Могойтуйском, Петровск-Забайкальском, Читинском, Приаргунском, Хилокском, Оловяннинском, Кыринском районах Забайкалья. 

Фото с места событий