Забайкальские почтовики досрочно прекратили подписку «Вечорки» на 2-ое полугодие 2018 года?

  • 27 июн. 2018 г.
Забайкальские почтовики досрочно прекратили подписку «Вечорки» на 2-ое полугодие 2018 года?

Мне отказали в подписке на 2-ое полугодие на любимую «Вечорку», сказали прийти только в начале августа, - сообщила по телефону жительница города Петровск-Забайкальск Валентина Семеновна Федулина.

- Я инвалид – колясочник. Не хожу уже 4-ый год. Ко мне раз в неделю приходит помогать по хозяйству социальный работник. И прежде чем отправить свою помощницу на почту, чтоб она подписала меня на «Вечорку», я решила им позвонить и узнать подробности. На что оператор 2-го отделения местной почты ответила, что «подписка завершена» и посоветовала обратиться в начале августа, - сообщила расстроенная Валентина Семеновна. – Получается, я пропущу июльские номера.

Чтобы разобраться в ситуации мы обратились на Петровск-Забайкальский «Главпочтамт» и объяснили ситуацию.

- Такого не может быть. Подписка продолжается, - сказала оператор по подписке Петровск-Забайкальской почты Галина Сергеевна. И попросила данные нашей читательницы. Через несколько минут ситуация была отрегулирована.

Напомним, что согласно указанию руководителя Департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг Минсвязи РФ, сроки по приему заказов на подписку были продлены до 29 июня 2018 года.

Учитывая эту ситуацию, в VI-ом розыгрыше от «Вечорки» будут участвовать и те, кто подписался на наше издание до конца июля 2018 года.

Фото: Яндекс