Поручение замминистра связи РФ выполнено: «Вечорка» «трахает» Почту России

  • 3 июл. 2018 г.
Поручение замминистра связи РФ выполнено: «Вечорка» «трахает» Почту России

По поручению замминистра связи РФ Алексея Волина, побывавшего в конце мая с рабочим визитом в Чите, коллектив редакции Народной газеты начал «трахать» Почту России.

19 июня в Чите состоялось одно неприметное с виду совещание. На нем глава забайкальского филиала Почты России во исполнение указа замминистра связи РФ Алексея Волина держал ответ перед редакторами забайкальских газет и представителями руководства края.

Совещание то возникло не спонтанно, а под натиском забайкальских журналистов, которые устали находиться в финансовом рабстве у Почты России. Свои претензии к этой аморфной рабовладельческой структуре они высказали еще в конце минувшего мая во время визита в Читу господина Волина. Последний, не совсем понимавший суть происходившего, в присутствии губернатора предложил главному редактору «Вечорки» Владимиру Кантемиру, дословно, «трахнуть» руководство почты. По началу Кантемир отказался и рекомендовал Волину самому заняться этим без сомнения извращенным соитием. Однако впоследствии, осмыслив тот посыл замминистра, решил сделать это.

Подробности в свежей «Вечорке» №27, который уже завтра, 4 июля появится в продаже.

На фото: Замминистра Волин: Кантемир, да трахни ты уже эту почту

Фото из архива «Вечорки»