Читинка с ул. Линейная заявила, что никакого табора нет

  • 29 авг. 2018 г.
Читинка с ул. Линейная заявила, что никакого табора нет

По улице Линейная в районе Аэропорта никакого табора нет и не было, - сообщила «Вечорке» представительница цыганской диаспоры.

- Прославили так прославили! Муж у меня русский. Я родилась и всю жизнь живу в Чите. Муж работает, я на хозяйстве. Рядом живет свекровка. У нее тоже во дворе скотина есть, куда ж в деревне без нее? Мальчик, которого назвали прикормленным - племянник и приезжает регулярно в гости. А что, нельзя? – сообщила читинка.

Мальчик-подросток за словом в карман не полез и поведал, что да, огрызался на соседку, но в ответ на обвинения взрослой женщины во всех смертных грехах. Нормальный такой парень, ершистый, но не хам.

Далее по их словам, они и сами устали от этой однобокой войны с соседкой. Ведь ни воевать, ни общаться с ней не хотят. А что коровы желают лежать на травке именно у ее дома, так как им объяснишь, что нельзя этого делать? И коров у них оказалось не целое стада, а всего лишь две головы и три лошади.

В ситуации, когда соседи не могут найти общий язык, в ход идут все аргументы, включая принадлежность той или иной диаспоре.

Фото: Яндекс