Автобусный маршрут № 2 из-за ямы сократился на один километр, люди идут пешком

  • 12 сент. 2018 г.
Автобусный маршрут № 2 из-за ямы сократился на один километр, люди идут пешком

Сегодня, 12 сентября, водители, работающие на автобусном маршруте № 2, сократили схему движения – автобусы останавливаются у здания комбината хлебопродуктов на ул. Промышленная и дальше не идут из-за огромной и глубокой ямы.

Примерно в 12:00 водители, работающие на маршруте № 2, прекратили движение по улице Промышленная и конечную остановку делают у здания комбината хлебопродуктов, хотя до конечной точки маршрута – Овощебазы – еще как минимум километр. Пассажиры маршруток к решению водителей отнеслись с пониманием – двигаться через огромную лужу опасно не только для техники, но и для жизни.

Яма, расположенная между комбинатом хлебопродуктов и пивзаводом, вызывает нарекания со стороны водителей уже не первый год, но несмотря на все их обращения, городские власти на проблему никак не реагируют. В период дождей проблема усугубляется во сто крат – автомобили движутся наугад, ежесекундно рискуя угодить колесом в яму, глубина некоторых доходит до метра.

- Уже столько здесь колес, ступиц, бамперов попереломали, а дорожные службы уже год не чешутся, - возмущаются водители. – Мы бы давно уже прекратили туда ездить, но там людей очень много работает, они же не виноваты, что власти у нас такие чудаки (в разговоре была использовано  иное, не печатное слово).