Жданова не успела порыбачить минувшим летом. “Вечорка” предлагает помощь

  • 19 сент. 2018 г.
Жданова не успела порыбачить минувшим летом. “Вечорка” предлагает помощь

Народная газета “Вечорка” готова помочь губернатору Забайкалья Наталье Ждановой, не сумевшей выбраться на рыбалку минувшим летом. Мобильная редакция позволит главе региона совместить комфортный отдых без отрыва от работы.

 

В недавнем интервью “Забайкальскому рабочему” губернатор посетовала на недостаток отдыха, который ограничивается чтением. - Несколько раз собиралась на рыбалку этим летом, но так ни разу и не выбралась. Что ж, буду следующего лета ждать, - сказала Наталья Жданова.

 

Незадолго до этого в “Вечорке” появилась рубрика “Уху евшие”, ради наполнения которой журналисты совмещают рабочие командировки с ловлей рыбы.

- Мы с радостью узнали, что Наталья Николаевна неравнодушна к удочкам, поэтому предлагаем ей как минимум стать соавтором нашей рубрики. Поездку можно не откладывать на год. Мобильная редакция позволит нам остаться на ночевку, а более того - даст все условия для работы. Как минимум ноутбук и связь, помимо снастей и спального места мы главе региона предоставим. По пути можно будет пообщаться с забайкальцами, многие из которых уже ждут встречи с синим фургоном, проверить исполнение поручений, да и вообще нагрянуть с неожиданной проверкой к каким-нибудь чиновникам. Отменную рыбалку мы обещаем. Недавно не державший в руках спининга Олег Тополев вытащил своего первого ленка, губернатора ждет такая же удача,где-нибудь на берегу Шилки около села Большие Боты, - сказал главред “Вечорки” Владимир Кантемир.