Читинцев позвали на «Марш грядущих поколений России», чтобы заставить правительство работать для детей

  • 31 окт. 2018 г.
Читинцев позвали на «Марш грядущих поколений России», чтобы заставить правительство работать для детей

Жителей Читы позвали на «Марш грядущих поколений России» с фотографиями детей, для которых должно работать правительство страны.

Со слов организатора акции Екатерины Богодуховой, «Марш грядущих поколений России», принимает символическую эстафету у «Бессмертного полка», которая началась 14 октября  в Новосибирске и будет проходить ежемесячно в первое воскресенье каждого месяца до 9 мая пока вся Россия не объединиться в многомиллионный Гражданский Союз всех граждан РФ.

- 4 ноября с 13.00 мы, читинцы, тоже выходим на площадь Труда на КСК, чтобы гарант Конституции РФ повернулся лицом к интересам народа,проявил политическую волю,и используя свои полномочия- оказал влияние на работу правительства и Госдуму РФ, направив их деятельность на улучшение всего российского народа,а не кучки «неприкасаемой элиты», - рассказала Богодухова «Вечорке».

С ее слов, участники марша должны прийти с фотографиями детей (желательно 300*400 без всяких рамок). Студенты и молодежь могут прийти без всего, т.к. они являются частью грядущего поколения.

Фото: Организатор Екатерина Богодухова