«Ликбез для врио»: краевые депутаты в компании «Осиновских» (фото)

  • 16 нояб. 2018 г.
«Ликбез для врио»: краевые депутаты в компании «Осиновских» (фото)

Мы запустили новую рубрику на сайте «Вечорки» и в нашем телеграм-канале — «Ликбез для врио». В ней мы покажем врио губернатора Александру Осипову, с кем ему предстоит работать. К примеру, с депутатами, которых замечали в компании известных бандитов из ОПГ «Осиновские».

Знакомьтесь, на фото экс-депутат краевого заксобрания Андрей Никонов (стоит слева) и действующий депутат Юрий Кон (сидит третий слева) в компании с один из отцов-основателей «Осиновских» Игорем Мельничуком (Красный) (стоит справа), которого нашли повесившимся в СИЗО. Депутаты, кстати говоря, все единороссы. 

Ранее «Вечорка» в рамках этой же рубрики публиковала фото нового секретаря забайкальских единороссов Алексея Бутыльского (на фото ниже неправильно указана его фамилия, следует читать именно Бутыльский) в компании с «Осиновскими» — Игорем Осинцевым, Игорем Мельничуком и Дмитрием Антипиным.

В следующий раз мы расскажем, чем отблагодарила осиновская братва тогдашнего мэра Анатолия Михалева, который и сейчас руководит городом. 

Читайте нас в телеграме — ни у кого больше таких эксклюзивов вы не найдете.

Фото из архива «Вечорки».