Забайкальский литератор Виктор Балдоржиев отмечает 64-летие

  • 5 дек. 2018 г.
Забайкальский литератор Виктор Балдоржиев отмечает 64-летие

Известный забайкальский литератор Виктор Борисович Балдоржиев, по совместительству собкор «Вечорки» в Ононском районе, сегодня, 5 декабря, отмечает свое 64-летие.

И даже в день своего рождения этот незаурядный человек и писатель думает о других и пытается изменить жизнь.

- Жизнь изменяется быстрыми темпами, чтобы соответствовать времени, нужно развиваться. А развитие возможно, если только у человека есть внутренние спобосности к этому. Также, если он будет заниматься только своими делами и заботиться о себе, тогда все будет нормально, - сообщил именинник.

По его словам, день рождения он проводит спокойно, в работе. Старается быть один, и даже не пользуется соцсетями. Все сообщения с поздравлениями от друзей, знакомых писателей, художников, генералов, депутатов Госдумы, простых людей читает только через три дня.

Уважаемый, Виктор Борисович! Коллектив Народной газеты «Вечорка» поздравляет Вас с этим днем и желает творческих успехов и реализации всех намеченных планов.

Справка: Виктор Борисович Балдоржиев (настоящее имя Цырен-Ханда) - уроженец села Красная Ималка Ононского района, прозаик, поэт, переводчик, издатель, член Союза писателей РФ. С 2017 года руководитель корпункта «Вечорки» в Ононском районе под кодовым названием «Ононская степь».

Фото: Яндекс