Пожилая читательница «Экстры» заблудилась в «Вечорке»

  • 19 дек. 2018 г.
Пожилая читательница «Экстры» заблудилась в «Вечорке»

Пенсионер-инвалид из поселка Новокручининский Читинского района приехала в народную «Вечорку» и требует встречи с журналистами олигархического издания «Экстра».

По словам Нины Ивановны Тереховой, так зовут нежданного визитера, сегодня, 19 декабря она приехала в Читу из Новокручининска, чтобы встретиться с журналистом «Экстры».

- Мне нужна корреспондент Алеся Малинина из «Экстры». Она так бравенько написала про наш дом №4 по адресу – ул. Площадка№2, всю правду написала. Мне надо с ней поговорить, - сказала Нина Ивановна.

- Но тут лишь «Вечорка», вы ошиблись, - отвечали ей в редакции народной газеты, - «Экстра» левее, по адресу – Шилова, 100.

Однако бабуля не унималась. Три раза она покидала редакцию «Вечорки» и трижды возвращалась: «Подайте мне «Экстру». Мне на вокзале сказали, что все газеты тут у вас, на Кастринской, 3. Не поеду я на какое-то там Шилова».

Журналисты «Вечорки» в свою очередь предложили Нине Ивановне чаю, поговорили об ее проблемах и сообщили коллегам из «Экстры» телефон их преданной читательницы. Ждем.

На фото:

1. Нина Ивановна в поисках «Экстры» набрела на «Вечорку»

2. Скан статьи Алеси Малининой из «Экстры».

Фото с места событий