«Партия Дела» поздравляет читателей «Вечорки» с Новым годом!

  • 28 дек. 2018 г.
«Партия Дела» поздравляет читателей «Вечорки» с Новым годом!

2018-й год выдался непростым для Забайкалья и всей России. Экономическая ситуация ухудшалась на протяжении всего года, а единственное решение, которое предложили нам власти – повышение налогов и сборов, латание дыр в бюджете за счёт проделывания дыр в наших карманах. Повышение НДС, цен на бензин, косвенных налогов – последствия этих новаций мы до конца прочувствуем в наступающем 2019-м году.

И уверенно с ними справимся. Да, власть пока плохо слышит своих граждан, но и до неё начинают доноситься их голоса. Особенно ярко это проявилось на прошедших выборах, по результатам которых «Единая Россия» потеряла большинство в Законодательном собрании края, а кандидат от «Партии Дела» Анатолий Вершинин победил на одномандатном округе с огромным отрывом. Люди не согласны с тем курсом, который выбрало для России наше Правительство – участью «сырьевого придатка», страны «третьего мира» на задворках мировой сцены. Наш человек активен и предприимчив по своему духу, это Человек-Созидатель, Человек-Труженик. Он хочет творить и создавать, открывать своё дело, строить своё будущее. И мы, партия аграриев и производственников, всецело поддерживаем это стремление.

Мы хотим пожелать Вам терпения, упорства и целеустремлённости в наступающем 2019-м году. «Партия Дела» и далее намерена активно работать в Забайкалье. Уверены: мы с Вами сможем преодолеть всё трудности и добиться исполнения наших целей и планов, какие бы препятствия не стояли у нас на пути.

С Новым годом и Рождеством!